Inizio pagina Salta ai contenuti

Elenco caselle posta e PEC

Posta elettronica certificata aziendale: protocollo.esuvenezia@pecveneto.it
Posta elettronica certificata servizi studenti: benefici.studenti.esuvenezia@pecveneto.it

Commissario Straordinario: salvatore.castagnetta@esuvenezia.it

Direzione: direzione@esuvenezia.it

Segreteria generale: segreteria@esuvenezia.it
Protocollo: protocollo@esuvenezia.it
Ufficio Personale: personale@esuvenezia.it
URP: urp@esuvenezia.it
Servizio Alloggio: benefici@esuvenezia.it
Servizio Ristorazione: ristorazione@esuvenezia.it
Borse di studio: benefici@esuvenezia.it
Mobility Program Student: accomodation@esuvenezia.it
Orientamento-Cerco Lavoro: orientamento@esuvenezia.it
Consulenza Psicologica: scop@esuvenezia.it
Tutorato e disabilità: orientamento@esuvenezia.it
Ufficio Ragioneria: ragioneria@esuvenezia.it
Ufficio Economato e Controllo di Gestione: economato@esuvenezia.it
Ufficio Tecnico: tecnico@esuvenezia.it

 

Referendum

Social Network

Esu a Teatro

Contenuto

Primo piano

Errore.

News Europe Direct

Informazioni e news: Convegni - Opportunità di studio - scambi - tirocini - lavoro in EUROPA!!!

Ult.agg. 10/08/2017
Errore.

CHIUSURA - Sportello Studenti presso San Tomà

Si avvisa che lo sportello Studenti presso San Tomà sarà chiuso dal 4 Agosto al 18 Agosto.

Ult.agg. 04/08/2017
Errore.

Chiusura uffici e servizi

14-18 agosto 2017

Ult.agg. 02/08/2017
Errore.

Servizi di consulenza per gli studenti

Relazione 2016

Ult.agg. 05/07/2017
orientamento

Orientamento alla scelta post-diploma nelle Scuole del Territorio

Relazione sulle intenzioni di scelta e la customer satisfaction

Ult.agg. 05/07/2017
Errore.

Bando di concorso servizi regionali ESU Venezia a.a. 2017/2018
Competition of Regional Benefits a.a. 2017/2018

Servizio abitativo - Borse di studio / University Housing - Grants

Ult.agg. 04/07/2017
Errore.

Menù estivo 2017 - Mensa di Rio Novo

A decorrere dal 2 maggio 2017

Ult.agg. 27/04/2017
Errore.

Gluten Free / Senza Glutine

Accesso equo e sicuro per i celiaci

Ult.agg. 20/03/2017

MyPay - PagoPA

MyPay - PagoPA Esu

Sportello Studenti San Toma'

 

Non hai i ruoli richiesti per accedere a questo portlet.

P.Iva 01740230279
PEC: protocollo.esuvenezia@pecveneto.it