Inizio pagina Salta ai contenuti

Contenuto

Calendario

Calendario eventi
« Agosto  2017 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             

Elenco caselle posta e PEC

Posta elettronica certificata aziendale: protocollo.esuvenezia@pecveneto.it
Posta elettronica certificata servizi studenti: benefici.studenti.esuvenezia@pecveneto.it

Commissario Straordinario: salvatore.castagnetta@esuvenezia.it

Direzione: direzione@esuvenezia.it

Segreteria generale: segreteria@esuvenezia.it
Protocollo: protocollo@esuvenezia.it
Ufficio Personale: personale@esuvenezia.it
URP: urp@esuvenezia.it
Servizio Alloggio: benefici@esuvenezia.it
Servizio Ristorazione: ristorazione@esuvenezia.it
Borse di studio: benefici@esuvenezia.it
Mobility Program Student: accomodation@esuvenezia.it
Orientamento-Cerco Lavoro: orientamento@esuvenezia.it
Consulenza Psicologica: scop@esuvenezia.it
Tutorato e disabilità: orientamento@esuvenezia.it
Ufficio Ragioneria: ragioneria@esuvenezia.it
Ufficio Economato e Controllo di Gestione: economato@esuvenezia.it
Ufficio Tecnico: tecnico@esuvenezia.it

 


P.Iva 01740230279
PEC: protocollo.esuvenezia@pecveneto.it